RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Дороги и транспорт Рейсовый автобус с людьми перевернулся на трассе Ставрополья — пассажиров экстренно увезли в больницу

Рейсовый автобус с людьми перевернулся на трассе Ставрополья — пассажиров экстренно увезли в больницу

Водитель не учёл погодные условия

Автобус с 23 пассажирами перевернулся на трассе  | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяАвтобус с 23 пассажирами перевернулся на трассе  | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Автобус с 23 пассажирами перевернулся на трассе

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Рейсовый автобус с людьми опрокинулся на трассе в Ипатовском округе ранним утром. Четыре человека были доставлены в больницу.

По данным Госавтоинспекции, 2 февраля около 5:10 утра водитель рейсового автобуса KING LONG REGARD, следовавшего по маршруту Севастополь — Астрахань, двигался со стороны села Красная Поляна в направлении Тахты. Мужчина не учёл метеорологические условия, выбрал небезопасную скорость и не справился с управлением.

Автобус занесло, после чего он вылетел в левый кювет и опрокинулся.

Автобус занесло, после чего он вылетел в кювет | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяАвтобус занесло, после чего он вылетел в кювет | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Автобус занесло, после чего он вылетел в кювет

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Видео перевернутого автобуса

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

В результате ДТП четыре человека обратились за медицинской помощью и были доставлены в больницу города Ипатово. Характер полученных травм уточняется.

Как установили автоинспекторы, за рулём находился 52-летний житель соседнего региона. За последние два года он дважды привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

На момент аварии в салоне находились 23 пассажира и два водителя. Всех участников происшествия доставили в пункт временного размещения, где они ожидают подменный транспорт.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Обстоятельства аварии продолжают устанавливать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.