RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Дороги и транспорт 29-летний водитель с 11-летним стажем погиб при лобовом ударе на трассе «Кавказ» в Невинномысске

29-летний водитель с 11-летним стажем погиб при лобовом ударе на трассе «Кавказ» в Невинномысске

«Девятка» выехала на встречную полосу и столкнулась с двумя иномарками

Водитель ВАЗ-2109 погиб в лобовом столкновении на трассе «Кавказ» | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяВодитель ВАЗ-2109 погиб в лобовом столкновении на трассе «Кавказ» | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Водитель ВАЗ-2109 погиб в лобовом столкновении на трассе «Кавказ»

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Раннее утро субботы в Невинномысске началось с серьёзной аварии на федеральной трассе Кавказ. ДТП произошло около 4:40 на 241-м километре дороги, в границах города.

По данным Госавтоинспекции Ставропольского края, водитель ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу, где произошло столкновение сразу с двумя автомобилями — Skoda и Hyundai. Удар оказался фатальным: 29-летний водитель отечественного автомобиля погиб на месте, не дождавшись приезда скорой помощи.

Ещё трое человек пострадали. В больницу доставили двух пассажиров ВАЗа и 35-летнего пассажира Skoda. Им оказывают медицинскую помощь.

Известно, что погибший водитель имел около 11 лет водительского стажа. Другие обстоятельства аварии сейчас устанавливаются.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Проверка по факту ДТП продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.