
Опрокинутый Volkswagen
На трассе «Сенгилеевское–Новотроицкое» поздним вечером 9 декабря произошло серьёзное ДТП. По данным Госавтоинспекции, около 20:35 водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением — машину вынесло с дороги, после чего транспорт опрокинулся.
В аварии пострадал 49-летний местный житель. Его с травмами доставили в медучреждение.
Установлено, что мужчина за рулём около 9 лет, за последние два года привлекался к административной ответственности лишь однажды. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства случившегося — проводится проверка.
Авария в Изобильненском округе — не единичный случай. За последние недели на Ставрополье фиксировали несколько ДТП с опрокидыванием и съездами с дороги:
3 декабря в Советском округе легковушка Lada Granta после съезда с трассы перевернулась — двух 17-летних пассажирок госпитализировали.
25 ноября 2025-го 18-летняя водитель потеряла управление над «Chevrolet Cruze», вылетела с дороги и машина опрокинулась — в больницу попали водитель и пассажир.
2 декабря вечером ДТП на трассе Дивное — Рагули — Арзгир: водитель превысил скорость, съехал с дороги, в результате опрокидывания «Лада-Гранта» — мужчина погиб.



