
В Невинномысске перекроют дорогу из-за ремонта
Из-за ремонта с сегодняшнего дня в Невинномысске перекроют участок Пятигорского шоссе для всех видов транспорта. Подробнее об этом рассказал мэр города.
Глава Невинномысска Михаил Миненков отметил, что ограничения вводятся на участке от пересечения с трассой «Кавказ» до водопропускной трубы (тоннеля). Перекрыта дорога будет с 18 ноября до 1 декабря.
Объезжать можно:
по ул. Краснопартизанской и Партизанской — для движения со стороны пересечения с ФАД «Кавказ»;
по ул. Водопроводной и Революционной — для движения со стороны ул. Калинина.
«Прошу всех участников дорожного движения заранее планировать маршрут, учитывать возможные задержки и соблюдать требования и ограничения временных дорожных знаков», — написал мэр.
Тем временем в Буденновске отремонтируют школу № 6 за 137 миллионов рублей. В техническом задании — полное обновление здания, инженерных сетей, фасадов и кровли. В документации указано, что ремонт должны начать 1 июня 2026 года, а завершить — к 25 августа 2027-го. То есть подрядчик должен полностью обновить здание школы за один учебный цикл. Однако закупка остановилась на старте. Как указано в официальных материалах, все заявки участников были отклонены на этапе рассмотрения вторых частей.





