RU26
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

с-з.

722мм 82%
Подробнее
USD 79,00
EUR 90,01
Дороги и транспорт Новое ж/д направление из Чечни на море проляжет через Ставрополье

Новое ж/д направление из Чечни на море проляжет через Ставрополье

Рейс запустят с 12 июня

Новое направление запустили между Грозным и Адлером | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUНовое направление запустили между Грозным и Адлером | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Новое направление запустили между Грозным и Адлером

Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

Новое направление запустили между Грозным и Адлером. Пролегать ж/д путь будет через Ставрополье. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

С 12 июня и до сентября между Грозным и Адлером будут курсировать беспересадочные вагоны. Рейс будет отправляться два раза в неделю:

  • из Грозного по четвергам и воскресеньям в 15:00 (в составе поезда № 402/401 Грозный — Гудермес);

  • из Адлера по пятницам и понедельникам в 18:16 (в составе поезда № 572/571 Адлер — Махачкала).

Путь будет пролегать через Ставрополье. В дороге предусмотрены остановки в Гудермесе, Минеральных Водах, Армавире, Туапсе, Сочи и других.

В составе предусмотрены как купейные, так и плацкартные вагоны с кондиционерами, биотуалетами и другими удобствами.

Не только так можно уехать из Ставрополя на море. Ранее мы рассказывали о доступных ж/д направлениях и о их стоимости. Например, поездка из краевого центра до Москвы обойдется в 4 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления