
Карта перекрытий
В Ставрополе начали подготовку к военному параду, посвященному 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В дни тренировок дороги, для безопасности ставропольцев, будут перекрывать. Об этом сообщили в мэрии города.
Тренировки назначены на 2,4, 6 и 7 мая. В эти даты я по улицам города будет передвигаться военная техника, которая примет участие в торжественных мероприятиях. В связи с этим движение транспорта будет прекращено 2 и 4 мая с 6 утра до полуночи и с 20 часов 6 мая до 13 часов 7 мая по улице М. Морозова от Артема до Маршала Жукова и улице Маршала Жукова от Ленина до М. Морозова.
Помимо этого, ограничат проезд также с 19 часов до полуночи 2 и 4 мая:
по улице Дзержинского от Л. Толстого до проспекта Октябрьской Революции;
М. Морозова от Ломоносова до Маршала Жукова;
Маршала Жукова от Мира до Дзержинского;
Советской, Булкина, проспекту Октябрьской Революции;
Артема от Мира до Дзержинского;
проспекту К. Маркса от Голенева до проспекта Октябрьской Революции;
Суворова от Советской до Ставропольской;
Р. Люксембург от Дзержинского до проспекта К. Маркса;
Кавалерийской от Дачной до Дзержинского;
Пушкина от Дзержинского до Мира;
Ленина от Л. Толстого до Р. Люксембург.
По этим же улицам, а также по Казачьей от Горького до Орджоникидзе, переулку Рылеева от Орджоникидзе до проспекта К. Маркса, проспекту К. Маркса от Голенева до Войтика нельзя будет проехать с 9 утра до 13 часов 7 мая.



Объехать все перекрытия можно будет по улице Мира, Голенева, Маяковского, Л. Толстого, Комсомольской от Р. Люксембург до переулка Чкалова, Р. Люксембург от Мира до Дзержинского, Дзержинского от Л. Толстого до Краснофлотской, Орджоникидзе, Войтика, Дзержинского от Голенева до Войтика.
Из-за перекрытия на время тренировок работа троллейбусных маршрутов № 1, 2, 4, 9 будет приостановлена.