
Очередную порцию нарушений нашли на 8 маршрутах
Очередную порцию нарушений нашли на 8 маршрутах. Об итогах очередного рейда отчитались в миндоре.
В Краевом министерством дорожного хозяйства и транспорта провели утреннюю проверку общественного транспорта в Ставрополе. Под проверку попали № 1, № 36, № 33, № 12 и троллейбусному маршруту № 7. Также после заключения новых госконтрактов решили проверить и № 13, № 10 и № 14. В результате рейда ошибки нашли у всех переводчиках.
— По всем маршрутам выявлены нарушения утвержденного расписания, составлены акты для дальнейшего начисления штрафов перевозчикам, — уточнили в министерстве.



Ранее проверка затронула маршруты № 10, № 5, № 33, троллейбус № 4, а также № 32А, № 32м, № 31м и № 9м. В результате рейда выяснилось, что перевозчики № 10, № 5, № 33 и троллейбусный маршрут № 4 нарушили расписание. После рейда маршрутчикам составили акт для дальнейшего начисления штрафа перевозчику.