RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

729мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Стиль и красота подробности Королева по имени Жанна: в Москве выбрали «Миссис Россия — 2023». Показываем ее фото

Королева по имени Жанна: в Москве выбрали «Миссис Россия — 2023». Показываем ее фото

Она участвовала в конкурсе, чтобы «выйти из декретного отпуска красиво»

У Жанны четыре высших образования, она — директор департамента продаж в IT-компании

В Москве завершился всероссийский конкурс красоты «Миссис Россия — 2023». Победительницей и обладательницей главного титула стала 32-летняя Жанна Специальная. Она родилась в Ростове-на-Дону, но на конкурсе представляла Геленджик. Помимо короны и титула «Миссис Россия» Жанна получила еще один главный приз — путевку на Мальту.

— Жанна на сегодняшний момент имеет за спиной четыре высших образования. Является директором департамента продаж в IT-компании. Мама маленькой прелестной доченьки Амелии, ей только три годика, — рассказали о победительнице в группе конкурса в соцсети «ВКонтакте».

Сразу после финала Жанна отправилась гулять по Москве

Сама Жанна рассказала, что решила поучаствовать в конкурсе, чтобы преобразиться и «выйти из декретного отпуска красиво» — ей захотелось яркости.

— Получила от конкурса много положительных эмоций, теперь у меня множество подруг по всей России, — рассказала победительница ТАСС.

Жанна — с короной «Миссис России»

— Я в этом году решила «Ты хочешь быть королевой — будь королевой!» Два месяца активной подготовки, одна интенсивная конкурсная неделя, я выложилась на максимум, а дальше будь как будет. Пожелайте мне удачи. Она мне сегодня очень пригодится, — делилась Жанна перед финалом.

Жанна с семьей — мужем Ярославом и дочерью Амелией
Жанна решила поучаствовать в конкурсе, чтобы «красиво выйти из декретного отпуска»
На конкурсе Жанна представляла юг России
Это не первая победа Жанны на конкурсах красоты — чуть ранее она стала «Миссис Геленджик — 2023»

Второй приз конкурса — титул «Миссис Россия Globe 2023» — достался 38-летней москвичке, маме двоих детей Анне Груниной. Теперь она сможет представлять Россию в марте 2024 года на конкурсе красоты в Китае (Хайнань). Всего в этом году в финал вышли 33 участницы, в том числе из Санкт-Петербурга, Кемерова, Самары и других городов. Самой молодой претенденткой стала Кристина Гончарова из Пскова (28 лет), а самой взрослой — Татьяна Мясникова из Нижнего Новгорода (56 лет).

Конкурс «Миссис Россия» проходит в Москве ежегодно с 2000 года. Мы рассказывали о том, как выглядят победительницы конкурса за последние 10 лет и как сложилась их судьба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем