Спорт Олимпиада в Токио подробности Борец Абдулрашид Садулаев завоевал 19-е золото для России в Токио

Борец Абдулрашид Садулаев завоевал 19-е золото для России в Токио

Его соперником стал американец

Для Абдулрашида Садулаева это уже второе олимпийское золото

Борец Абдулрашид Садулаев взял золотую медаль в вольной борьбе. Его соперником был Кайл Снайдер из США — до сих пор он являлся олимпийским чемпионом в весовой категории до 97 кг. Финальный поединок Садулаева и Снайдера завершился со счетом 6:3.

В карьере Абдулрашида Садулаева это уже второе олимпийское золото, в 2016 году он выиграл все схватки на Играх в Рио.

В копилке сборной России 19 золотых медалей — несколько минут назад наши синхронистки заняли первое место в групповых соревнованиях. В общекомандном зачете мы находимся на пятом месте после Китая, США, Японии и Великобритании. Олимпиада в Токио завершится 8 августа.