
Сердюков и Бородина улетели на Мальдивы
Несмотря на то что совсем недавно Бородина и Сердюков уже была на отдыхе, они вновь сменили локации и из холодной России отправились на Мальдивы.
Еще совсем недавно телеведущая и ее муж уезжали за границу — в Париж, Дубай… Но затем пара переключилась на российские города и не просто выбрала интересную локацию, а отправилась на родину Николая — в Ставрополь. Дорогие пляжи, роскошные отели и достопримечательности сменились простыми и знакомыми видами. Бородина с юмором показывала, как осваивает быт в статусе жены: то пирожки домашние на столе, то уютные интерьеры дома семьи Сердюковых.
Новый год муж с женой тоже встретили на курорте, но уже в Таиланде. Путешественники пробовали новые блюда, гуляли и переезжали из одной локации в другую. Но отдых для Бородиной и Сердюкова не закончился. Едва вернувшись из Таиланда, они уже распаковали чемоданы в новой точке на карте — Суздале. Вместо шума улиц — тишина заснеженных домов и вид на древние храмы.
Думали, это всё? Нет! Видимо, морозная погода так впечатлила пару, что семейство решило вновь сбежать из холода в тропики. Сейчас Бородина и Сердюков отдыхают на Мальдивах. Свое путешествие они никак не комментируют, но активно делятся фотографиями на фоне океана и пальм. Загорают они не в одиночестве — позже сюда прилетела подруга Ксении Ольга Орлова.

Пара нежится на пляже и делится кадрами

Они резко сменили снежный Суздаль на тропики



