RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

727мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Он и она Концерт Backstreet Boys и Гранд-Каньон: Бородина и ее ставропольский муж продолжают путешествовать по Америке

Концерт Backstreet Boys и Гранд-Каньон: Бородина и ее ставропольский муж продолжают путешествовать по Америке

Они уже были в Нью-Йорке, Лас-Вегасе и пролетели над одной из самых популярных достопримечательностей США

Молодожены в Нью-Йорке | Источник: Николай Сердюков / serdiukov_kolya / T.meМолодожены в Нью-Йорке | Источник: Николай Сердюков / serdiukov_kolya / T.me

Молодожены в Нью-Йорке

Источник:

Николай Сердюков / serdiukov_kolya / T.me

Ксения Бородина и Николай Сердюков продолжают ездить по миру и делиться со своими подписчиками впечатлениями. Недавно телеведущая и ее ставропольский муж рассказали в своих соцсетях, что едут в Америку. Путешествие оказалось интересным: они посетили несколько городов, сходили на концерт Backstreet Boys и слетали посмотреть на Гранд-Каньон.

Сначала Николай Сердюков, Ксения Бородина и две ее дочери прилетели в Нью-Йорк. Ставропольский блогер накануне вылета рассказал, что приедет сюда впервые, и, как оказалось, не зря, потому что город ему очень понравился.

«Врать не буду, здесь очень красиво. Город, который оказался неожиданно зеленым и чистым и от которого просто невозможно оторвать взгляд», — поделился Сердюков.

Но прогулками по «Большому яблоку» семейство не ограничилось и отправилось дальше покорять Америку. Следующей точкой стал Лас-Вегас. Здесь пара посетила концерт Backstreet Boys, на который давно мечтала попасть Бородина.

«Это что-то невероятное, эмоции переполняют, я такого шоу не видела никогда. Все воспоминания из детства: плакаты около кровати, футболки с их лицами. Я, кстати, была на их концерте в Москве лет 10 назад. Но шоу, которое они сделали в „Сфере“, — это какая-то новая реальность», — поделилась в своих соцсетях телеведущая.

Бородина и Сердюков на концерте  | Источник: Ксения Бородина / borodylia0803 / T.meБородина и Сердюков на концерте  | Источник: Ксения Бородина / borodylia0803 / T.me

Бородина и Сердюков на концерте

Источник:

Ксения Бородина / borodylia0803 / T.me

Ну а дальше был Гранд-Каньон. Сюда, судя по контенту пары, они добрались на вертолете и увидели красоту с высоты птичьего полета.

Бородина и Сердюков увидели Гранд-Каньон с высоты

Источник:

Ксения Бородина / borodylia0803 / T.me

Это один из глубочайших каньонов в мире, а находится он в штате Аризона. Пока кадрами поделилась только Бородина, но Николай Сердюков точно уже придумывает пост для своих соцсетей.

Семейство прилетело на Гранд-Каньон | Источник: Ксения Бородина / borodylia0803 / T.meСемейство прилетело на Гранд-Каньон | Источник: Ксения Бородина / borodylia0803 / T.me

Семейство прилетело на Гранд-Каньон

Источник:

Ксения Бородина / borodylia0803 / T.me

Напомним, что известная телеведущая недавно вышла замуж за ставропольского блогера. После торжества они вместе поехали в свадебное путешествие в Италию. Однако медовый месяц не прошел без неприятных моментов. Когда пара прилетела в Турцию, чтобы завершить свое путешествие на побережье Эгейского моря, Бородина обнаружила, что один из ее телефонов пропал. Оказалось, что гаджет украли в Италии.

А вам нравится их пара?

Да, обожаю их
Равнодушно к ним отношусь
Терпеть не могу
Вообще не знаю, кто это
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.