Происшествия Водители двух легковушек пострадали после ДТП на перекрестке в Ставропольском крае

Водители двух легковушек пострадали после ДТП на перекрестке в Ставропольском крае

Одно авто не уступило дорогу другому

Водители двух легковушек пострадали после ДТП на перекрестке | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяВодители двух легковушек пострадали после ДТП на перекрестке | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Водители двух легковушек пострадали после ДТП на перекрестке

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Очередная авария случилась на Ставрополье из-за нарушения ПДД. Женщина-водитель легковушки не пропустила другую машину, и произошло столкновение.

По данным Госавтоинспекции Ставропольского края, ДТП зафиксировали вчера, 4 июня, около 07:30 на 222 километре трассы Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды. 42-летняя ставропольчанка на «Тойоте» хотела повернуть налево, но не предоставила преимущество «Приоре», которая ехала по встречке. В итоге произошло столкновение.

Пострадали два человека: сама женщина, которая была за рулем иномарки, и 37-летний водитель отечественной легковушки. Их с различными травмами доставили в больницу Буденновска.

Оказалось, стаж у жительницы Ставрополя 19 лет. За последние два года она не привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД. В момент авария женщина была трезвой. При этом тяжесть травм была снижена благодаря ремням безопасности.

Напомним, недавно водитель «Хендэ» ехал по ул. 45 Параллель в Ставрополе и сбил женщину. Ставропольчанка в это время пересекала проезжую часть не по пешеходному переходу, но в зоне его видимости. Ее доставили в реанимацию с диагнозом «сочетанная травма».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.