RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Слесарь погиб при ремонте трамвая в Пятигорске

Слесарь погиб при ремонте трамвая в Пятигорске

Мужчина получил серьезные травмы

Слесарь погиб при ремонте трамвая в Пятигорске | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края Слесарь погиб при ремонте трамвая в Пятигорске | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Слесарь погиб при ремонте трамвая в Пятигорске

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Пятигорск — единственный город на Ставрополье, где есть трамваи. Но в этой истории они оказались причиной гибели человека — слесарь получил травмы во время ремонта.

По данным Госавтоинспекции Ставропольского края, инцидент случился вчера, 24 мая, около 08:30, на проспекте Кирова. В момент проведения ремонта трамвай начал самопроизвольно двигаться, после чего врезался в другой трамвай, стоящий на путях.

Произошло самопроизвольное движение транспорта | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края Произошло самопроизвольное движение транспорта | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Произошло самопроизвольное движение транспорта

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

В итоге пострадал 41-летний слесарь, который ремонтировал общественный транспорт. Мужчина получил тяжелые травмы, с которыми его доставили в городскую больницу. Но позже он скончался. Детали трагедии выясняют правоохранительные органы.

Тем временем в Ставрополе 78-летний водитель «Нивы» не пропустил 12-летнюю девочку на нерегулируемом пешеходном переходе. После этого — столкновение, травмы и госпитализация. Подростка доставили в больницу, но потом назначили амбулаторное лечение. Оказалось, за рулем был местный житель, который ранее не привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.