Происшествия Пешеход погиб под колесами автобуса на Ставрополье

Пешеход погиб под колесами автобуса на Ставрополье

На одежде женщины не было светоотражающих элементов

Автобус насмерть сбил женщину | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяАвтобус насмерть сбил женщину | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Автобус насмерть сбил женщину

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Смертельная авария случилась ночью 19 апреля в Благодарненском округе. Женщина попала под колеса автобуса и погибла на месте.

По данным Госавтоинспекции Ставрополья, ДТП произошло на трассе Светлоград — Благодарный — Буденновск. 67-летний водитель рейсового автобуса «Мерседес» ехал по маршруту Махачкала — Ростов-на-Дону и сбил 51-летнюю женщину. Пешеход скончался на месте от серьезных травм.

Пешеход скончалась на месте от травм | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяПешеход скончалась на месте от травм | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Пешеход скончалась на месте от травм

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Оказалось, до этого водитель 7 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Однако в этот раз и пешеход нарушил правила, потому что на одежде женщины не было светоотражающих элементов.

Тем временем в Буденновске 70-летний водитель автомобиля «Тойота» сбил 68-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После столкновения она получила множественные переломы и была госпитализирована.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.