
В Невинномысске сообщили о возгорании в городской больнице
Некто позвонил в диспетчерскую службу и рассказал, что увидел дым, при этом предположив, что горит городская больница. После проверки информация не подтвердилась.
Мэр Невинномысска Михаил Миненков сообщил, что вчера, 10 марта, на пульт единой дежурно-диспетчерской службы «112» поступил звонок. Некий «очевидец» рассказал, что был в доме на улице Чайковского, 6, и увидел дым. Он подумал, что горит больница, которая находится неподалеку — на Павлова, 5. Оперативные службы сразу отреагировали на обращение.
На место выехали пожарные, скорая помощь и полиция. Специалисты проверили территорию, но оказалось, что информация ложная. Никакого происшествия не было.
«Службы экстренного реагирования города Невинномысска оперативно реагируют на все сообщения от граждан, однако я убедительно прошу не дестабилизировать обстановку в городе», — обратился к жителям Михаил Миненков.
Тем временем губернатор Ставрополья выразил соболезнования после страшной атаки на Брянск. Ракеты ВСУ обстреляли город вчера вечером. Как рассказал глава области Александр Богомаз, под удар попали мирные жители, среди них есть погибшие и раненые.

