RU26
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

ю-в.

728мм 20%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
Происшествия Три человека погибли и еще двое ранены после встречного столкновения легковушек на Ставрополье

Три человека погибли и еще двое ранены после встречного столкновения легковушек на Ставрополье

Водитель иномарки не справился с управлением

Смертельное ДТП произошло на Ставрополье | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяСмертельное ДТП произошло на Ставрополье | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Смертельное ДТП произошло на Ставрополье

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Страшная авария, которая унесла сразу несколько жизней, случилась на ставропольской трассе. Водитель не справился с управлением и выехал на встречку, где врезался в другую машину.

По данным Госавтоинспекции Ставрополья, ДТП произошло сегодня, 28 февраля, на 58-м километре трассы Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды. 31-летний водитель Haval не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с «Ладой-Грантой».

Разбитая «Гранта» | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяРазбитая «Гранта» | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Разбитая «Гранта»

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Haval тоже всмятку | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяHaval тоже всмятку | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Haval тоже всмятку

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Удар был сильный, а от машин остались лишь обломки. В результате аварии погибли женщина-водитель Haval и ее пассажир, а также пассажирка «Гранты». Пострадали еще двое — водитель отечественной легковушки и пассажир иномарки. Их с тяжелыми травмами доставили в Александровскую больницу.

Напомним, вчера 40-летний водитель минивэна «Хендэ» не справился с управлением, съехал с дороги, а затем машина опрокинулась в кювет. В итоге пострадали 6 человек, среди которых 5 детей 11 и 15 лет, а также водитель. Их доставили в больницу Минеральных Вод. Ситуацию прокомментировал министр здравоохранения региона Юрий Литвинов. Он сообщил, что пятерых пострадавших госпитализировали в травматологическое отделение. Медики проводят необходимые исследования и стабилизируют их состояние.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.