
Пешеход погиб на Ставрополье
Серьезная авария случилась вчера в Георгиевском округе. После столкновения двух транспортных средств пострадали пешеходы, один из которых, к сожалению, скончался.
По данным Госавтоинспекции Ставрополья, ДТП произошло 18 февраля около 19:30 на 312-м километре трассы Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды. Водитель КАМАЗа превысил скорость и врезался в стоящий ВАЗ-21099. После удара легковушка продолжила движение и сбила двух пешеходов, а потом столкнулась с ВАЗ-2110.

КАМАЗ врезался в стоящую легковушку

Пострадал еще один человек
ДТП оказалось смертельным для одного ставропольца — 37-летний мужчина скончался от серьезных травм до приезда скорой помощи. Еще один человек — 21-летний пешеход — был доставлен в больницу.
Тем временем в Ставрополе водитель «Лады-Весты» сбил 10-летнего пользователя самоката — мальчик пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, но не спешился. Произошел удар — ребенка увезли в городскую больницу. К счастью, травмы оказались не критичными: ему назначено амбулаторное лечение.



