RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия В Кисловодске водитель «Хёндэ» вылетел на встречку, столкнулся с двумя авто и врезался в рекламный щит

В Кисловодске водитель «Хёндэ» вылетел на встречку, столкнулся с двумя авто и врезался в рекламный щит

Водителю могло стать плохо за рулем

В Кисловодске произошло серьезное ДТП с тремя машинами | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяВ Кисловодске произошло серьезное ДТП с тремя машинами | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

В Кисловодске произошло серьезное ДТП с тремя машинами

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Житель курортного города попал в больницу после серьезной аварии. Причиной столкновения могло стать ухудшение здоровья водителя.

Госавтоинспекция Ставрополья сообщила, что ДТП случилось 9 февраля около 14:40 на улице Промышленной. Водитель «Хёндэ» выехал на встречную полосу, где врезался в автомобили «Луидор» и «Рено». После этого машина наехала на бордюр и столкнулась с рекламным щитом.

Водителю могло стать плохо за рулем | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяВодителю могло стать плохо за рулем | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Водителю могло стать плохо за рулем

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Его госпитализировали | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяЕго госпитализировали | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Его госпитализировали

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

За рулем в этот момент находился 40-летний местный житель, которому могло стать плохо во время поездки, что спровоцировало такую ситуацию. Мужчина пострадал, его с травмами доставили в городскую больницу.

Оказалось, стаж у водителя — 19 лет, а злостным нарушителем ПДД он не является. По факту аварии проводится проверка.

Тем временем в Нефтекумском округе произошло еще одно серьезное ДТП. Водитель грузовой «Газели» выбрал небезопасную скорость, не справился с управлением и съехал с дороги. В итоге машина опрокинулась, а пострадала трехлетняя пассажирка. Ее доставили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.