Происшествия В Ставрополе В Ставрополе ребенок пострадал в ДТП из-за нарушителя за рулем «Хёндэ»

В Ставрополе ребенок пострадал в ДТП из-за нарушителя за рулем «Хёндэ»

Водитель не пропустил другую машину

Авария произошла в Ставрополе 7 января  | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края Авария произошла в Ставрополе 7 января  | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Авария произошла в Ставрополе 7 января

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

В краевой столице случилась авария, потому что водитель «Хёндэ» нарушил правила дорожного движения. К сожалению, без пострадавших не обошлось: травмы получил ребенок.

По информации Госавтоинспекции Ставрополья, ДТП произошло 7 января около 15:35 на пересечении Бруснева и проспекта Кулакова. Водитель «Хёндэ» хотел повернуть налево, но не уступил дорогу автомобилю «Киа», который ехал по встречке. Пострадала 6-летняя девочка, которая находилась во второй иномарке. Ее доставили в больницу с травмой головы.

Пострадал 6-летний ребенок | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края Пострадал 6-летний ребенок | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Пострадал 6-летний ребенок

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Оказалось, за рулем «Хёндэ» находился 37-летний местный житель, который за последние 2 года 17 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД. По факту аварии проводится проверка, обстоятельства уточняются.

Напомним, недавно на Ставрополье водитель «Лады-Приоры» нарушил правила дорожного движения, пытаясь обогнать другую машину, и столкнулся с транспортным средством «Богдан». В итоге 39-летний мужчина, который был за рулем «Приоры», а также пассажиры 11 и 12 лет пострадали. Их доставили в Новоселицкую больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.