Происшествия В Ставрополе В Ставрополе девушка-водитель столкнулась с иномаркой и попала в больницу

В Ставрополе девушка-водитель столкнулась с иномаркой и попала в больницу

Она не убедилась в безопасности маневра при повороте

Девушка-водитель столкнулась с иномаркой и пострадала | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяДевушка-водитель столкнулась с иномаркой и пострадала | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Девушка-водитель столкнулась с иномаркой и пострадала

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Авария случилась в краевой столице вчера, 1 декабря. Девушка врезалась в другую машину при повороте и пострадала.

ДТП произошло около 16:15 на пересечении Бруснева и проспекта Кулакова в Ставрополе. 22-летняя местная жительница хотела повернуть направо, но не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с «Хёндэ». В итоге ее с травмами доставили в больницу, но назначили амбулаторное лечение.

По информации Госавтоинспекции Ставрополья, стаж вождения у нее — около 3 лет. За последние 2 года ее 7 раз привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД. В момент аварии девушка была трезвой.

Правоохранительные органы проводят проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия.

Тем временем в Апанасенковском округе ночью произошла жуткая авария. 45-летний водитель выбрал небезопасную скорость и съехал с дороги. Это стало роковой ошибкой, потому что машина перевернулась. Мужчину госпитализировали с травмами, но, к сожалению, он скончался в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.