
На трассе в Ставропольском крае столкнулись две легковушки
К сожалению, зима началась в крае с плохих новостей: сегодня утром на ставропольской трассе случилась страшная авария. Водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной, два пассажира которой погибли.
ДТП произошло сегодня, 1 декабря, около 06:30 на 43-м километре автодороги Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды. Водитель ВАЗ-2112 выехал на встречку и столкнулся с ВАЗ-2115.

Водитель выехал на встречную полосу

Два человека погибли
По информации госавтоинспекции Ставрополья, пассажиры второй легковушки, которым было 45 и 67 лет, скончались до приезда скорой помощи. Еще трех человек доставили в больницу.
Оказалось, за рулем ВАЗ-2112 была 39-летняя жительница Александровского округа. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку и устанавливают все обстоятельства ДТП.
На выходных в крае тоже не обошлось без серьезных аварий. Машины вылетали в кювет, водители игнорировали ремни безопасности, а дети оказывались под колесами. Редакция 26.RU собрала все самые заметные аварии субботы и воскресенья, которыми поделилась госавтоинспекция. Подробнее читайте в сводке.


