RU26
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

730мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
Происшествия На Ставрополье злостный нарушитель за рулем БМВ погиб в ДТП с грузовиком

На Ставрополье злостный нарушитель за рулем БМВ погиб в ДТП с грузовиком

Он не выдержал безопасную дистанцию

Водитель погиб после столкновения с грузовиком | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяВодитель погиб после столкновения с грузовиком | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Водитель погиб после столкновения с грузовиком

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Смертельная авария случилась на территории Андроповского округа. Водитель иномарки превысил скорость и не выдержал дистанцию. В итоге он врезался в большегруз и погиб.

По данным Госавтоинспекции Ставрополья, ДТП произошло на федеральной трассе «Кавказ» 21 ноября около полуночи. Водитель БМВ выбрал небезопасную скорость и не выдержал дистанцию. Он столкнулся с грузовиком «Вольво», у которого был полуприцеп.

31-летний мужчина, управлявший иномаркой, скончался на месте аварии из-за серьезных травм. Оказалось, стаж вождения у него — 10 лет, но за последние 2 года он успел 131 раз нарушить ПДД.

По факту ДТП проводится проверка. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства и причины трагедии.

Это не единственная смертельная авария на Ставрополье за последнее время. На пересечении улиц Ленина и Краснофлотской в Ставрополе столкнулись «Лада-Гранта» и «Лада-Приора». По какой причине легковушки врезались друг в друга, неизвестно, но, по информации Госавтоинспекции Ставрополья, 25-летний водитель скончался на месте до приезда скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.