RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия В Ставрополе В Ставрополе пешеход пострадал из-за того, что водитель не пропустил его на зебре

В Ставрополе пешеход пострадал из-за того, что водитель не пропустил его на зебре

Он переходил дорогу по регулируемому переходу

Водитель сбил женщину-пешехода | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяВодитель сбил женщину-пешехода | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Водитель сбил женщину-пешехода

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

На Ставрополье каждый день происходят аварии. На этот раз женщина попала в больницу, потому что другая ставропольчанка, которая была за рулем иномарки, ее не пропустила на зебре.

По предварительным данным Госавтоинспекции Ставрополья, ДТП случилось вчера, 19 ноября, в 17:40 на улице Ленина в краевой столице. «Киа» не пропустила женщину, которая переходила дорогу на регулируемом пешеходном переходе. В итоге 64-летняя ставропольчанка оказалась в больнице, но ей назначили амбулаторное лечение.

Правоохранительные органы выяснили, что за рулем иномарки находилась 42-летняя местная жительница, которая не является злостным нарушителем ПДД. В момент аварии она была трезвой. По факту ДТП проводится проверка.

В Ставрополе недавно произошла еще одна авария, но со смертельным исходом. На пересечении улиц Ленина и Краснофлотской столкнулись «Лада-Гранта» и «Лада-Приора». По какой причине легковушки вырезались друг в друга, неизвестно, но, по информации Госавтоинспекции Ставрополья, 25-летний водитель скончался на месте до приезда скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.