
Водитель легковушки врезался в дерево
Очередная авария случилась в Буденновском округе. Водитель не справился с управлением и вместе с пассажиром попал в больницу.
ДТП произошло вчера, 17 ноября, около 05:00 на трассе Александровское — Новоселицкое — Буденновск. 39-летний водитель «Лады-Гранты» съехал с дороги и врезался в дерево. Он и 43-летний пассажир пострадали. Их с травмами доставили в медучреждение.

Он с травмами отправился в больницу
По информации Госавтоинспекции Ставрополья, стаж вождения у мужчины составил 1,5 года. За это непродолжительное время он успел 25 раз нарушить ПДД.
Правоохранительные органы проводят проверку и устанавливают обстоятельства.
Тем временем в Ставрополе 18-летний молодой человек ехал на электросамокате по пешеходному переходу. При этом он не спешился и пересекал проезжую часть на красный сигнал светофора. В итоге водитель «Лэнд-Ровера» его сбил. Молодой человек с травмами головы и ушибами обратился в больницу.





