RU26
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

ю-в.

730мм 63%
Подробнее
USD 81,13
EUR 94,42
Происшествия Ставропольчанку с ребенком — инвалидом не пустили в Грузию и отправили за решетку

Ставропольчанку с ребенком — инвалидом не пустили в Грузию и отправили за решетку

Ее муж утверждает, что жену и сына не кормят двое суток

Ставропольчанку с сыном не пустили в Грузию | Источник: «Осторожно, новости» / TelegramСтавропольчанку с сыном не пустили в Грузию | Источник: «Осторожно, новости» / Telegram

Ставропольчанку с сыном не пустили в Грузию

Источник:

«Осторожно, новости» / Telegram

Супруг женщины рассказал «Осторожно новости», что его жена и сын возвращались домой из Анкары через Грузию. Однако в Тбилиси их вывели из самолета и посадили в камеру. По словам мужчины, женщину и ребенка не кормят двое суток и оскорбляют.

В Грузии мать с сыном планировали провести три дня, прежде чем вернутся домой. Отец ребенка — ставрополец Игорь из Минеральных Вод — снял для близких гостиницу. Однако мужчина сообщил «Осторожно новости», что, когда его супруга и сын прибыли в Грузию, их не пустили в страну.

Он рассказал, что мать с ребенком вывели из самолета и посадили в камеру, где уже вторые сутки не дают еду и говорят, что депортируют в Турцию. Кроме того, женщину якобы оскорбляют и ведут себя с ней по-хамски.

Их вывели из самолета и посадили в камеру | Источник: «Осторожно, новости» / TelegramИх вывели из самолета и посадили в камеру | Источник: «Осторожно, новости» / Telegram

Их вывели из самолета и посадили в камеру

Источник:

«Осторожно, новости» / Telegram

Муж утверждает, что в посольстве не помогают | Источник: «Осторожно, новости» / TelegramМуж утверждает, что в посольстве не помогают | Источник: «Осторожно, новости» / Telegram

Муж утверждает, что в посольстве не помогают

Источник:

«Осторожно, новости» / Telegram

Пока Игорь остался дома с двумя несовершеннолетними детьми, его жена и сын с инвалидностью находятся за пределами России. Мужчина сообщил, что утром супруга перестала выходить на связь. До этого она ему рассказала, что ее не пустили в Грузию из-за того, что в паспорте указано место рождения в Крыму.

По словам Игоря, он обратился в посольство России в Грузии, но ему заявили, что ничем помочь не могут.

Тем временем вечером 4 ноября в поселке Рожкао Урупского района Карачаево-Черкесии сошел сель — земляная масса перекрыла грунтовую дорогу, ведущую к туристической пещере Южная. По данным МЧС по Карачаево-Черкесии, после схода оказалось отрезано 21 человек, в том числе 6 детей. Все они — жители Черкесска, отдыхавшие в популярной пещере. Люди оказались заблокированы на семи автомобилях, однако никто не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.