RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия На Ставрополье КАМАЗ столкнулся с легковушкой: пострадали 3 человека

На Ставрополье КАМАЗ столкнулся с легковушкой: пострадали 3 человека

Грузовик поворачивал налево не на перекрестке

КАМАЗ вырезался в легковушку на Ставрополье | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края КАМАЗ вырезался в легковушку на Ставрополье | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

КАМАЗ вырезался в легковушку на Ставрополье

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

В Ставропольском крае произошла авария с грузовиком, в которой пострадали трое. Водитель КАМАЗа решил повернуть налево, но сделал это не на перекрестке, а на прямой дороге.

ДТП случилось вчера в 13:40 на подъезде к селу Каменная Балка. Водитель КАМАЗа поворачивал налево вне перекрестка, но столкнулся с «Ладой-Калиной».

В итоге пострадали три человека: 18-летний молодой человек, который был за рулем легковушки и всего месяц назад получил права, и два 18-летних пассажира. Их с травмами доставили в больницу Благодарного. Об этом сообщила Госавтоинспекция Ставрополья.

Оказалось, водитель грузовика — 32-летний житель Благодарненского округа — за последние пару лет привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 2 раза. Стаж вождения у него 14 лет.

Напомним, в Ставрополе водитель «Лады-Приоры», двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением. Машина сначала врезалась в бордюр, а затем — в кирпичное ограждение частного дома. На месте трагедии до приезда скорой погиб 18-летний водитель. Его пассажиры — 16 и 19 лет — были доставлены в реанимацию.

Вам не кажется, что водители грузовиков часто неаккуратно управляют машинами?

Да
Нет
Не обращал(-а) внимание
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.