RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Шоколадный вор два дня похищал сладости из ставропольских магазинов

Шоколадный вор два дня похищал сладости из ставропольских магазинов

На него завели три уголовных дела

Мужчина похищал шоколадную продукцию из ставропольских магазинов | Источник: ГУ МВД России по Ставропольскому краюМужчина похищал шоколадную продукцию из ставропольских магазинов | Источник: ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Мужчина похищал шоколадную продукцию из ставропольских магазинов

Источник:

ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Любитель сладостей завелся в Кировском округе. Мужчина два дня похищал шоколадки из местных магазинов, но третья попытка забрать товар оказалась неудачной. Теперь на шоколадного вора завели три уголовных дела, которые объединили в одно производство.

С заявлениями о хищении товара в полицию обратились представители нескольких сетевых магазинов Ставрополья. Правоохранительные органы изучили записи с видеокамер и обнаружили занимательную картину: 28-летний местный житель забирает сладости. Позже его личность удалось установить.

Оказалось, мужчина в течение двух дней похищал шоколадки из разных торговых точек. Два раза ему удалось вынести товара почти на 16 тысяч рублей, но вот третья попытка оказалась неудачной. Его заметил сотрудник магазина, и когда воришка это понял, то выбросил сладости и скрылся, сообщила полиция.

Третья попытка оказалась неудачной, и мужчина сбежал

Источник:

ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Полиция нашла подозреваемого и доставила в отделение. Там мужчина не стал отпираться и признал вину, пояснив, что товар продал, а деньги потратил. Теперь на него завели три уголовных дела, которые объединили в одно производство. По ст. 158 УК РФ (кража) ему может грозить до 2 лет тюрьмы.

Тем временем в Ессентуках расследуется громкое уголовное дело: полицейские задержали мужчину, который совершил серию краж из сетевых магазинов. 34-летний житель соседнего региона действовал просто и дерзко — складывал продукты и косметику в пакет, а потом спокойно проходил мимо кассы, не заплатив ни рубля.

Как вы думаете, почему он забирал именно шоколадки?

Может быть, он любит сладкое
Наверное, его проще продать
Для меня это загадка
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.