
В Ставропольском крае объявлена угроза атаки БПЛА
Сегодня, 14 августа в 8.06 на территории Ставропольского края объявлена угроза атаки БПЛА, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Владимир Владимиров.
«Власти и экстренные службы призывают всех внимательно следить за передаваемыми сообщениями и оперативной информацией. При необходимости обращаться за помощью можно по единому номеру 112», — написал глава региона.
Что нужно помнить:
Не подходите к подозрительным предметам, не трогайте их.
Укройтесь в помещении без окон — в квартире это ванная комната или коридор. Если вы находитесь в машине — припаркуйтесь и зайдите в здание.
Не снимайте и не публикуйте действия военных и экстренных служб, запрещено выкладывать в сеть фото БПЛА и последствий атак
Дожидайтесь отмены угрозы через официальные каналы информации
Все оперативные службы переведены в режим повышенной готовности.
Напомним, 12 августа в Ставрополе были сбиты 3 беспилотника. Обломки дронов повредили окна жилых домов и несколько автомобилей, но, к счастью, обошлось без пострадавших. Власти провели поквартирный обход и начали восстановительные работы.



