Происшествия Пенсионер погиб при пожаре на Ставрополье

Пенсионер погиб при пожаре на Ставрополье

У специалистов есть две версии, почему случилось возгорание

Пенсионер погиб при пожаре  | Источник: МЧС Ставропольского краяПенсионер погиб при пожаре  | Источник: МЧС Ставропольского края

Пенсионер погиб при пожаре

Источник:

МЧС Ставропольского края

В селе Арзгир вчера произошел пожар, который унес жизнь пенсионера. МЧС быстро прибыло на место, но трагедии избежать не удалось. У специалистов есть две версии случившегося.

Вчера загорелась хозяйственная постройка в селе Арзгир на улице Лермонтова. Пожарные приехали на место через 6 минут после вызова и потушили пламя на площади 12 квадратных метров. Однако в огне всё же погиб пожилой мужчина.

У специалистов есть две версии, почему мог произойти пожар. Предварительно, это случилось из-за аварийного режима работы электросети или из-за неосторожного курения. Дознаватель проводит расследование, чтобы выяснить точные обстоятельства трагедии.

МЧС Ставрополья напоминает, что электроприборы нужно обязательно выключать после использования, а если вы курите, то оборудуйте место для этого и проверяйте, потушили ли сигарету.

Курение может быть опасно. Совсем недавно на Ставрополье из-за непотушенной сигареты погиб пожилой мужчина с ОВЗ. В селе Просянка загорелся жилой дом. Социальный работник заметил дым и позвонил в службу спасения, но жильца спасти не удалось.

А вы сталкивались с пожаром когда-нибудь?

Да, это было страшно
Нет, в живую не видел (-а)
У моих знакомых горел дом
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.