RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП в Буденновском округе

Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП в Буденновском округе

Машина съехала на обочину и провалилась в кювет

Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП в Буденновском округе  | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяДвое взрослых и ребенок пострадали в ДТП в Буденновском округе  | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края
Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

В Буденновском округе водитель, пассажир и 7-летний ребенок пострадали в ДТП вчера из-за того, что машина съехала с дороги и попала в кювет.

Авария произошла на 0 километре автодороги «Буденновск — Арзгир» вчера примерно в 20:15. 32-летний водитель «Лады-2114» съехал с дороги на обочину и провалился в кювет, сообщила госавтоинспекция Ставрополья.

Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяИсточник: Госавтоинспекция Ставропольского края
Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

В ДТП пострадал сам мужчина, 26-летняя девушка и 7-летний ребенок, который был пристегнут ремнем безопасности. Водитель за последние 3 года уже привлекался несколько раз за нарушение ПДД, во время происшествия он был трезв. Сейчас проводится проверка, детали аварии уточняются.

Также на Ставрополье главу села обвиняют в халатности, из-за которой два подростка пострадали в ДТП. Он нарушил постановление и не ограничил движение транспорта в праздничные дни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.