RU26
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

южн.

726мм 43%
Подробнее
USD 78,31
EUR 91,08
Происшествия Пенсионера под удар. Москвич спровоцировал смертельное ДТП в Кисловодске

Пенсионера под удар. Москвич спровоцировал смертельное ДТП в Кисловодске

Он выехал на встречку

Машина, в которой сидел пенсионер | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяМашина, в которой сидел пенсионер | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Машина, в которой сидел пенсионер

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Смертельная авария произошла в Кисловодске. Москвич на иномарке вылетел на встречку, где влетел в «Ладу». Погиб пенсионер. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Это произошло 18 июня около 19 часов в Кисловодске. Mercedes-Benz ехал по проспекту Первомайский в направлении проспекта Победы. Водитель иномарки выехал на встречку, где влетел в Lada Largus.

Иномарка | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяИномарка | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Иномарка

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Под ударом оказались водитель Lada Largus — 66-летний мужчина, его 39-летний пассажир. В больницу отправился и 33-летний водитель Mercedes-Benz. У всех троих зафиксировали серьезные травмы. Даже пристегнутый ремень не спас их от этого. Позже стало известно, что пенсионер скончался от полученных повреждений. Врачи не смогли его спасти.

«Автоинспекторами установлено, что за рулем автомобиля „Мерседес“ находился 33-летний житель города Москвы, который за последние 2 года привлекался к административной ответственности 61 раз. Имеет стаж вождения 5 лет», — уточнили в ГАИ.

Инспекторы проводят проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.