
В Благодарненском округе произошла смертельная авария
В Благодарненском округе произошла смертельная авария. Пенсионер «вылетел» на встречку и столкнулся с фурой, сообщили в Ставропольской Госавтоинспекции.
Авария произошла сегодня, 14 мая, в 14:40 на 64 километре трассы «Светлоград-Благодарный-Буденновск». Известно, что 75-летний водитель ВАЗ-2107 ехал со стороны Светлограда в направлении села Благодарного. По неизвестным причинам, он выехал на «встречку», где ехал грузовик Скания» с полуприцепом. Большегруз перевернулся.
Водитель жигулей погиб до приезда скорой помощи, а его 74-летняя пассажирка госпитализирована.


«В результате автоаварии водитель легкового автомобиля, 75-летний местный житель, от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи. Его пассажир, 74-летняя местная жительница, с травмами доставлена в Благодарненскую больницу. Водитель большегруза не пострадал», — уточнили в Ставропольской Госавтоинспекции.
Сейчас движение на этом участке трассы ограничено. Объезд осуществляется вблизи места ДТП по полевой дороге.