Происшествия Двух подростков сбила легковушка ночью на Ставрополье

Двух подростков сбила легковушка ночью на Ставрополье

Девочки шли по краю проезжей части

На Ставрополье две школьницы оказались под колесами легковушки | Источник: Госавтоинспекция СтавропольяНа Ставрополье две школьницы оказались под колесами легковушки | Источник: Госавтоинспекция Ставрополья

На Ставрополье две школьницы оказались под колесами легковушки

Источник:

Госавтоинспекция Ставрополья

На Ставрополье две школьницы оказались под колесами легковушки. Они остались живы. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.

Авария произошла в Предгорном округе, в станице Боргустанской 6 мая в 22:10 часов. По предварительной сводке, водитель «Лада Гранта» решил выйти на обгон и выехал на «встречку», где сбил двух школьниц. Девочки вместо тротуара шли по обочине дороги. Подростков 15 и 16 лет госпитализировали в больницу Пятигорска.

«На момент автоаварии девушки не имели на верхней одежде световозвращающие элементы, — объясняют причины произошедшего в ГАИ. — Автомобилем управлял 23-летний местный житель, который за последние 2 года к административной ответственности привлекался дважды. На момент автоаварии был трезв».

Сейчас по факту аварии проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.