
11-летняя девочка стала жертвой 22-летнего парня
В Ставрополе парень приставал к 11-летней девочке прямо в автобусе. О его задержании и поступке сообщили в краевом следственном комитете.
Это произошло в начале апреля в общественном транспорте в Ставрополе. По версии следствия, 22-летний парень совершил непристойные действия в присутствии 11-летней девочки. Школьница рассказала о случившемся родителям, которые незамедлительно обратились в полицию. По горячим следам, его задержали по статье «Насильственные действия сексуального характера».
«По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление имеющихся доказательств», — сообщают следственные органы.
Ранее следователи раскрыли новые подробности в деле об убийстве 20-летнего парня в парке Пятигорска. Они восстановили хронологию произошедшего и задержали всех участников смертельной драки.