перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Девочка, которую загрызли собаки в Ставрополе, приехала на Чапаевку на выходные к бабушке и дедушке

23 февраля 2025, 18:26
Гость
5 часов
бродячие собаки никого не охраняют. Дачники приезжают и кормят их в сезон из жалости, по окончании сезона уезжают.
Гость
1 час
Ой не надо, сами их и привозят многие, как и кошек - типа она им мышей половит, а собачка погавкает - а что потом будет - этим горе-заводчикам всё равно.
Гость
4 часа
Очень странно, что приехавший в гости к бабушке ребенок был один на улице без присмотра.
Гость
4 часа
Ребенок должен был подстраиваться под собак?! Как же дети раньше гуляли и не боялись быть съеденными собаками? Да потому что собак в таком количестве не было и не было псинозащитников! От них все беды.
Гость
1 час
А стая бесноватых собак в посёлке так не странно! И ребёнок, и собаки - оставлены самим себе.
Гость
3 часа
Сколько ещё нужно человеческих жертв, чтобы наконец решить вопрос с бродячими собаками? Может надо, чтобы у кого нибудь из чинуш, принимающих такие программы кого нибудь погрызли из близких или детей? чья жизнь важнее, человеческая или пусть домашнего, но все таки животного, одомашненного зверя?
Гость
1 час
Это не бродячие, а самовыгул. В Германии есть закон, что собак заводить только после курсов и не всем, ограничение на породы, избавление от бродячих. Депутаты нифига не делают - их мифические квадроберы заботят, а не жизнь детей, людей, да тех же собак, которые тоже страдают из-за бесконтрольного обращения и разведения.
Гость
55 минут
Это уже собаки- людоеды и они не остановятся и других будут учить нападать на детей
Гость
3 часа
Так эти собаки той самой женщины на которую саму напали собаки
Гость
1 час
То есть она свою стаю не контролирует? Она нездоровая?