Происшествия В Ставрополе Водитель автобуса сбил 70-летнюю пенсионерку утром в Ставрополе

Водитель автобуса сбил 70-летнюю пенсионерку утром в Ставрополе

Пострадавшая сейчас в больнице

В Ставрополе пенсионерка попала под автобус | Источник: Госавтоинспекции Ставропольского краяВ Ставрополе пенсионерка попала под автобус | Источник: Госавтоинспекции Ставропольского края

В Ставрополе пенсионерка попала под автобус

Источник:

Госавтоинспекции Ставропольского края

В Ставрополе пенсионерка попала под автобус. Об этом сообщили в ГАИ.

Это произошло 28 января, около 7 часов утра на проспекте Кулакова. Водитель автобуса ехал двигался по улице, как вдруг дорогу решила перейти по нерегулируемому пешеходному переходу старушка. Остановиться маршрутчик не смог, поэтому пенсионерка оказалась под колесами.

С диагнозом сочетанная травма 70-летняя ставропольчанка отправилась в городскую больницу.

Кадры с места ДТП | Источник: Госавтоинспекции Ставропольского краяКадры с места ДТП | Источник: Госавтоинспекции Ставропольского края

Кадры с места ДТП

Источник:

Госавтоинспекции Ставропольского края

— За рулем маршрутного автобуса находился 62-летний местный житель, который за последние 2 года привлекался к административной ответственности 2 раз за нарушение ПДД. Установлено, что маршрутный автобус выполнял внутригородской рейс, на момент автоаварии в салоне автобуса находились водитель и 2 пассажира, — пояснили в ГАИ.

На месте проводится проверка.

Ранее супружеская пара на авто влетела в водоем. Машина начала медленно тонуть. Однако пассажирам удалось выбраться. На днях их авто подняли из воды спасатели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.