Происшествия Парализованная пенсионерка чуть не задохнулась при пожаре в собственном доме на Ставрополье

Парализованная пенсионерка чуть не задохнулась при пожаре в собственном доме на Ставрополье

Ее спас соцработник

Пенсионерка чуть не сгорела в своем доме | Источник: МЧС России по краюПенсионерка чуть не сгорела в своем доме | Источник: МЧС России по краю

Пенсионерка чуть не сгорела в своем доме

Источник:

МЧС России по краю

Парализованная пенсионерка чуть не погибла при пожаре в собственном доме на Ставрополье. О случившемся сообщили в МЧС России по краю.

Огонь вспыхнул 3 октября в частном доме в селе Преображенском Буденновского округа из-за короткого замыкания в холодильнике. Из-за него в доме произошло задымление. В тот момент в кровати была 87-летняя парализованная пенсионерка.

Источник: МЧС России по краюИсточник: МЧС России по краю
Источник:

МЧС России по краю

Ей повезло, ведь в этот момент к ней пришел с визитом соцработник. Он увидел задымление и позвонил родственникам. На место вызвали спасателей.

Тем не менее, к приезду пожарных старушка наглоталась дыма. Сейчас она госпитализирована и находится под контролем медиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.