RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

724мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Происшествия Три серьезных ДТП с участием подростков произошли за сутки на Ставрополье

Три серьезных ДТП с участием подростков произошли за сутки на Ставрополье

Двое участников движения погибли

За сутки на Ставрополье произошло 3 аварии с участием подростков. Две из них — смертельные | Источник: Госавтоинспекция СтавропольяЗа сутки на Ставрополье произошло 3 аварии с участием подростков. Две из них — смертельные | Источник: Госавтоинспекция Ставрополья

За сутки на Ставрополье произошло 3 аварии с участием подростков. Две из них — смертельные

Источник:

Госавтоинспекция Ставрополья

За сутки на Ставрополье произошло 3 аварии с участием подростков. Две из них — смертельные. Об этом сообщили в краевой Госавтоинспекции.

Первая произошла в Невинномысске около 16 часов на улице Энгельса. Водитель «Мерседеса», поворачивая налево, сбил питбайк, которым управляли подростки. В результате пассажир мотоцикла погиб, а его 17-летний друг в реанимации.

Источник: Госавтоинспекция СтавропольяИсточник: Госавтоинспекция Ставрополья
Источник:

Госавтоинспекция Ставрополья

Вторая авария произошла в станице Бекешевской, Предгорного округа, в 20.20 часов.

Водитель питбайка ZUUMAV сбил 46-летнюю женщину и 14-летнюю девочку, которые шли по краю дороги. Пострадавших госпитализировали.

— За рулем спортинвентаря находился 17-летний житель станицы, который приобрел питбайк с разрешения родителей на собственно заработанные за лето деньги. Водительского удостоверения подросток не получал. О том, что кататься по дорогам общего пользования на спортивном инвентаре нельзя, он якобы не знал, — утончили в ГАИ.

Источник: Госавтоинспекция СтавропольяИсточник: Госавтоинспекция Ставрополья
Источник:

Госавтоинспекция Ставрополья

Последняя авария произошла в селе Правокумском около 2:30 ночи. Подросток был за рулем Оки. Он не справился с управлением и вылетел в кювет, где перевернулся. От полученных травм 17-летний ставрополец погиб. Эта была его первая поездка в качестве водителя.

Источник: Госавтоинспекция СтавропольяИсточник: Госавтоинспекция Ставрополья
Источник:

Госавтоинспекция Ставрополья

— Предположительно, погибший угнал автомобиль, воспользовавшись оставленными ключами в замке зажигания. В силу возраста подросток права управления не имел, как и опыта вождения, — пояснили инспекторы.

По факту всех трех ДТП проводятся проверки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.