Происшествия Отбившаяся от стада овца спровоцировала ДТП на Ставрополье

Отбившаяся от стада овца спровоцировала ДТП на Ставрополье

Переломами и травмой головы отделались ставропольцы, сидевшие в машине

Заблудшая овечка чуть не стоила двум ставропольцам жизни | Источник: Госавтоинспекция по Ставропольскому краюЗаблудшая овечка чуть не стоила двум ставропольцам жизни | Источник: Госавтоинспекция по Ставропольскому краю

Заблудшая овечка чуть не стоила двум ставропольцам жизни

Источник:

Госавтоинспекция по Ставропольскому краю

Заблудшая овечка чуть не стоила двум ставропольцам жизни. Об этом сообщили в краевой ГАИ.

Авария произошла 31 июля около 2 часов ночи на 298-м километре автодороги Астрахань — Элиста — Ставрополь. По предварительным данным, водитель «Лада-Веста» не сбавил скорость и попытался избежать наезда на овцу, которая отбилась от стаи. Ставрополец потерял управление и перевернулся.

Водитель получил травму головы и перелом ключицы, а его пассажир отделался травмой головы.

— За рулем был 26-летний местный житель, как выяснилось, является злостным лихачом, который за последние 2 года 15 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД, в основном за скорость. При госпитализации у него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения, — уточнили в Госавтоинспекции.

Сейчас инспекторы проводят проверку и ищут хозяина одинокой овцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.