Происшествия "Сказали, что виноват турок!" Стало известно, как погибла блогер МотоТаня в Турции.

"Сказали, что виноват турок!" Стало известно, как погибла блогер МотоТаня в Турции.

Следствие склоняется к версии, что в ее гибели виноват местный блогер

Девушка родилась в Таре, но уехала из Омской области в 2012 году | Источник: Татьяна Озолина / Vk.comДевушка родилась в Таре, но уехала из Омской области в 2012 году | Источник: Татьяна Озолина / Vk.com
Девушка родилась в Таре, но уехала из Омской области в 2012 году
Источник:
Татьяна Озолина / Vk.com

Отец погибшей на турецкой трассе блогера Татьяны Озолиной, известной в Сети под ником МотоТаня, рассказал NGS55.RU основную версию ее гибели. По его словам, сейчас следствие склоняется к выводу, что ДТП произошло по вине другого блогера — Онура Обута. Ранее эту же версию публиковало турецкое издание Karya Haber: предположительно, мужчина влетел в мотоцикл девушки на большой скорости.

— Сказали, что виноват этот турок. По крайней мере, следствие склоняется к этой версии где-то на 90%. Но конкретно официальная версия нам пока неизвестна. Сейчас в Турции находится Танин брат — он вылетел туда сегодня, — сообщил Иван Озолин.

Также стало известно, что тело девушки доставят в Москву и там кремируют. А похоронят МотоТаню на ее малой родине в Таре Омской области

Напомним, что 38-летняя уроженка Тары Татьяна Озолина разбилась на мотоцикле во время своего путешествия на трассе Милас — Секе. Байкерша "Волчонок" рассказала редакции о том, каково ездить по Турции на мотоцикле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.