Происшествия Полмиллиона за ущерб машине вымогали двое жителей Ставрополья у виновника ДТП

Полмиллиона за ущерб машине вымогали двое жителей Ставрополья у виновника ДТП

Теперь ставропольцы за вымогательство отсидят больше 2 лет за решеткой

На Ставрополье наказали двух вымогателей | Источник: УФСБ России по Ставропольскому краю.На Ставрополье наказали двух вымогателей | Источник: УФСБ России по Ставропольскому краю.
На Ставрополье наказали двух вымогателей
Источник:
УФСБ России по Ставропольскому краю.

На Ставрополье наказали двух вымогателей. Они хотели получить полмиллиона за ущерб в ДТП у мужчины, который якобы спровоцировал аварию. Об этом сообщили в УФСБ России по региону.

Злоумышленники решили взыскать деньги с мужчины при помощи угроз и физического насилия. По версии обвиняемых, потерпевший устроил ДТП, в котором пострадало авто их приятеля. За это он должен был заплатить кругленькую сумму.

Задержание вымогателей
Источник:
УФСБ России по Ставропольскому краю.

Сотрудники ФСБ поймали одного из виновников при получении денег. Другой попытался сбежать и был объявлен в федеральный розыск. Позже его задержали в Нефтекумском округе.

Одного из мужчин осудили на 2,5 года, а другого на 1,5 года, информацией поделились в краевом УФСБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.