Происшествия Две женщины и ребенок из Свердловской области едва не погибли на ставропольской трассе

Две женщины и ребенок из Свердловской области едва не погибли на ставропольской трассе

Туристы спешили на отдых в Пятигорск

Туристы не доехали до отдыха и перевернулись на трассе | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяТуристы не доехали до отдыха и перевернулись на трассе | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края
Туристы не доехали до отдыха и перевернулись на трассе
Источник:
Госавтоинспекция Ставропольского края

Туристы не доехали до отдыха и перевернулись на трассе. Травмы получил 9-летний ребенок и еще две женщины. Об этом сообщили пресс-службе ГАИ региона.

Авария произошла вечером 8 июля на 2 км трассы «Обход города Буденновска». Водитель Лада Ларгус не справился с управлением. Машина вылетела с трассы в кювет, где перевернулась. В результате от удара пострадали 69-летняя, 49-летняя и 9-летняя жительницы Свердловской области. Не пострадал только 50-летний водитель.

Оказалось отец семейства вывез родственников из Свердловской области на отдых в Пятигорск, но перевернулся по пути. Инспекторам мужчина заявил, что провел в пути много времени, хотя, делал перерыв на каждой заправке.

— Гражданин был трезв, за последние 2 года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. По факту происшествия проводится проверка, — пояснили в ГАИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.