RU26
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

729мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Беспилотники массово атаковали Россию, есть пострадавшие

Беспилотники массово атаковали Россию, есть пострадавшие

Один из БПЛА упал на жилой дом в Туле

В результате падения БПЛА выбило стекла в трех квартирах

Ночью с 25 на 26 ноября над Москвой и соседними регионами сбили 20 беспилотников. Утром в штабе Минобороны сообщили об 11 БПЛА над Брянской, Тульской и Калужской областями, после появилась информация о еще девяти сбитых дронах. Один из них врезался в жилой дом в Туле.


— Серьезных повреждений нет, повреждено остекление трех квартир, — сообщил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. — Легкое резаное ранение получил один из жильцов дома. Ему оказана медицинская помощь. Реагирование экстренных служб организовано. В ближайшее время будут проведены работы по остеклению пострадавших квартир.

Момент взрыва во дворе

Telegram-канал Shot утверждает, что пострадавших больше — еще две женщины получили порезы и царапины из-за разбитых окон, однако обошлось без госпитализации.

Как сообщает издание «Тульские новости», эвакуированным жителям поврежденного дома было предложено какое-то время пожить в гостиницах, но они отказались и решили вернуться в квартиры.

В других регионах, которые были атакованы беспилотниками, о пострадавших или ущербе не сообщается. Портал MSK1.RU ведет онлайн-трансляцию, в которой собирает всю актуальную информацию с места событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем