RU26
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

724мм 57%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Сочи. Она серьезно пострадала, два человека погибли (видео)

«Майбах», в котором ехала журналистка, столкнулся с Volkswagen и автобусом

У Ксении Собчак сотрясение и множественные травмы

В Сочи автомобиль, в котором ехала Ксения Собчак, попал в смертельное ДТП. Два человека погибли. Собчак в своем Telegram-канале сообщила, что у нее сотрясение мозга и многочисленные травмы.

Авария произошла на трассе между Адлером и Красной Поляной. Там лоб в лоб столкнулись Volkswagen и ВИП-такси Mercedes-Maybach, которое отскочило в автобус. На Mercedes Ксения Собчак ехала с командой в аэропорт.

— У меня сотрясение мозга. У ассистентки тоже. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину, — рассказала Ксения Собчак. — Мне предлагали госпитализацию в Сочи. Когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование, так как [у меня] ушибы внутренних органов и сотрясение.

Водитель Mercedes Олег Цой пояснил, что вез трех пассажиров — двух девушек и одного мужчину — в аэропорт, сообщает Baza. По его словам, во время движения по Краснополянскому шоссе он решил ускориться и выехал на встречную полосу, врезался в Volkswagen и отскочил в автобус МАЗ.

В аварии погибли две женщины. Одна скончалась до приезда скорой, вторая умерла в больнице. Еще один человек пострадал.

— Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди, будем связываться с родными. Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял, — написала Собчак. — Мы уехали на другой машине, но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть, можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди.

Перед аварией Ксения Собчак вместе с Игорем Верником вела корпоратив, посвященный старту продаж дома-курорта «Сан-Сити».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем