RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

727мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Мой дом Недвижимость Назначен новый руководитель Госстроя

Назначен новый руководитель Госстроя

Назначен новый руководитель Госстроя | 26.ruНазначен новый руководитель Госстроя | 26.ru

Руководителем Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстрой) назначен заместитель главы Министерства регионального развития Владимир Токарев, сообщает РИА «Новости».

Токарев сохранил должность замглавы Минрегиона, которую он занимает с декабря 2008 года. С февраля 2013 года он также исполнял обязанности руководителя Госстроя.

Федеральное агентство по строительству и ЖКХ было воссоздано в мае 2012 году. Предшественниками ведомства были Госстрой СССР и Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой). Последнее было упразднено в мае 2008 года, после чего функции перешли Минрегиону.

Вновь образованному Госстрою были переданы функции Минрегиона по оказанию госуслуг, управлению госимуществом в сфере строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства. Агентство, в частности, координирует работу Фонда РЖС и Фонда ЖКХ.

Фото: Фото пресс-службы Минрегионразвития

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.