RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Мой дом Недвижимость «Градостроительную ошибку» Петербурга купили

«Градостроительную ошибку» Петербурга купили

Турецкая компания Renaissance Development приобрела здание бизнес-центра «Регент Холл», открытого в 2007 году и названого губернатором Петербурга «градостроительной ошибкой».

Невысокое мнение о «Регент Холле» Валентины Матвиенко не помешало турецкому девелоперу купить его за $25,5 млн.

Генеральный директор компании Танер Топлу рассказал, что планирует провести перепланировку бизнес-центра. Однако «ошибочный» внешний облик здания турки менять все же не будут. Сейчас комплекс общей площадью 11,6 тыс. м2 состоит из торговой части (первые четыре этажа) и бизнес-центра класса В+. В управляющей компании «Регент Холл» подтвердить продажу здания отказались, пишет dp.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.