RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Мой дом Ипотека не влияет на нацпроект «Доступное жилье»

Ипотека не влияет на нацпроект «Доступное жилье»

Невозврат по ипотечным кредитам, которые рефинансирует Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), не влияет на реализацию приоритетного национального проекта «Доступное жилье», заявил 21 мая, на пресс-конференции первый замгендиректора АИЖК Павел Войтов.

Доступность жилья повышается в большей степени за счет предоставления субсидий гражданам с низкими доходами, а также за счет стимулирования строительства жилья.

АИЖК, финансирующее выдачу ипотечных кредитов в рамках программы «Доступное жилье», приостанавливает работу с региональными партнерами из-за того, что в ряде регионов процент невозвратов по ипотечным кредитам в разы превышает среднерыночный уровень, пишет ИА DAILYSTROY.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.