RU26
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

725мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На Ставрополье предотвращены два инцидента со стрельбой

На Ставрополье предотвращены два инцидента со стрельбой

Как сегодня передает ИА REGNUM, в ночь на субботу прозвучала серия выстрелов возле одного из увеселительных заведений Ставрополя. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали 31-летнего жителя краевого центра. У гражданина изъят травматический пистолет, а в ходе осмотра принадлежащего ему автомобиля – охотничье ружье «Сайга» и патроны различного калибра.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Как выяснилось, мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе дважды за хулиганские действия. После того, как мужчину доставили в отдел полиции, он пожаловался на плохое самочувствие.

В селе Краснокумском Георгиевского района края 59-летний, также ранее неоднократно судимый гражданин, во время ссоры угрожал физической расправой двум мужчинам. Размахивая шашкой, он причинил резаную рану кисти одному оппоненту и дважды ударил по автомобилю другого. Защищая свое имущество, хозяин автомобиля ранил обидчика выстрелом из травматического пистолета.

Остановил инцидент приезд полицейских. Всех участников доставили в отдел и изъяли травматический пистолет и четыре шашки.

По данному факту проводится расследование для установления всех обстоятельств происшествия и определения степени вины каждого из участников конфликта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем