RU26
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

725мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Полицейский на Ставрополье перевернулся на собственном автомобиле

Полицейский на Ставрополье перевернулся на собственном автомобиле

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на Ставрополье, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Служебная проверка назначена по факту ДТП, при котором перевернулась машина офицера полиции Ставропольского края, сообщает Interfax со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Ставропольскому краю.

«27 мая на автодороге Кочубеевское – Казьминское – Заветное старший лейтенант полиции не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате аварии полицейский и двое несовершеннолетних госпитализированы в больницу», – сказано в сообщении.

Как сообщили агентству в пресс-службе ведомства, пострадавшие в ДТП несовершеннолетние, находившиеся в машине – дети полицейского. Согласно медицинскому заключению, сотрудник полиции был трезв.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем