RU26
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

ю-в.

726мм 51%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Подозреваемый в убийстве годовалого мальчика заключен под стражу

Подозреваемый в убийстве годовалого мальчика заключен под стражу

Жителю города Благодарного, подозреваемому в убийстве годовалого мальчика, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю 7 марта.

27 февраля 2013 года в одной из квартир в городе Благодарном было обнаружено тело годовалого мальчика. В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть ребенка наступила в результате тупой травмы живота, повреждений внутренних органов, разрыва брыжейки толстого кишечника и острого внутреннего кровотечения.

По подозрению в убийстве задержан 24-летний сожитель матери ребенка. Ему предъявлено обвинение по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 27 февраля 2013 года женщина, оставив дома сына со своим сожителем, ушла на работу. Когда женщина вернулась с работы, она обнаружила, что ее ребенок не подает признаков жизни.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения виде заключения под стражу. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе способы совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем